• Type AAタイプ

    お部屋番号 202
    • Short Timeショートタイム

      月曜~金曜・祝前

      ご利用時間 5:00~21:00(入室より90分)
      一般価格 ¥2250-
    • Service Timeサービスタイム

      月曜~金曜・祝前

      ご利用時間 5:00~23:00(最大18時間)
      一般価格 ¥3280-

      土曜

      ご利用時間 5:00~19:00(最大14時間)
      一般価格 ¥4280-

      土曜

      ご利用時間 13:00~21:00(最大8時間)
      一般価格 ¥4280-

      日曜・祝日

      ご利用時間 5:00~18:00(最大13時間)
      一般価格 ¥4280-
    • Break Timeご休憩

      月曜~金曜・祝前

      ご利用時間 5:00~24:00(入室より5時間)
      一般価格 ¥3280-

      月曜~金曜・祝前

      ご利用時間 5:00~22:00(入室より3時間)
      一般価格 ¥2790-

      土曜・日曜・祝日

      ご利用時間 5:00~24:00(入室より5時間)
      一般価格 ¥4280-

      土曜・日曜・祝日

      ご利用時間 5:00~22:00(入室より3時間)
      一般価格 ¥3880-
    • Lodging Timeご宿泊

      日曜~木曜

      ご利用時間 19:00~12:00(最大17時間)
      一般価格 ¥5390-
      ご延長 30分 ¥1150--

      日曜~木曜

      ご利用時間 24:00~14:00(最大14時間)
      一般価格 ¥5390-
      ご延長 30分 ¥1150--

      金曜

      ご利用時間 19:00~11:00(最大16時間)
      一般価格 ¥7550-
      ご延長 30分 ¥1150--

      金曜

      ご利用時間 1:00~13:00(最大12時間)
      一般価格 ¥7550-

      土曜

      ご利用時間 20:00~10:00(最大14時間)
      一般価格 ¥10590-
      ご延長 30分 ¥1150--

      祝前

      ご利用時間 20:00~10:00(最大14時間)
      一般価格 ¥11590-
      ご延長 30分 ¥1150--
  • Type BBタイプ

    お部屋番号 103 / 105 / 106 / 107 / 203 / 205 / 206 / 207 / 211 / 212 / 213 / 215 / 216 / 217 / 218
    • Short Timeショートタイム

      月曜~金曜・祝前

      ご利用時間 5:00~21:00(入室より90分)
      一般価格 ¥2250-
    • Service Timeサービスタイム

      月曜~金曜・祝前

      ご利用時間 5:00~23:00(最大18時間)
      一般価格 ¥5980-
      会員価格 ¥5480-

      土曜

      ご利用時間 5:00~19:00(最大14時間)
      一般価格 ¥6980-
      会員価格 ¥6480-

      土曜

      ご利用時間 13:00~21:00(最大8時間)
      一般価格 ¥6980-
      会員価格 ¥6480-

      日曜・祝日

      ご利用時間 5:00~18:00(最大13時間)
      一般価格 ¥6980-
      会員価格 ¥6480-
    • Break Timeご休憩

      月曜~金曜・祝前

      ご利用時間 5:00~24:00(入室より5時間)
      一般価格 ¥5680-
      会員価格 ¥5180-

      月曜~金曜・祝前

      ご利用時間 5:00~22:00(入室より3時間)
      一般価格 ¥4480-
      会員価格 ¥3980-

      土曜・日曜・祝日

      ご利用時間 5:00~24:00(入室より5時間)
      一般価格 ¥6980-
      会員価格 ¥6480-

      土曜・日曜・祝日

      ご利用時間 5:00~22:00(入室より3時間)
      一般価格 ¥5480-
      会員価格 ¥4980-
    • Lodging Timeご宿泊

      日曜~木曜

      ご利用時間 19:00~12:00(最大17時間)
      一般価格 ¥8000-
      会員価格 ¥7000-
      ご延長 30分 ¥1150--

      日曜~木曜

      ご利用時間 24:00~14:00(最大14時間)
      一般価格 ¥8000-
      会員価格 ¥7000-
      ご延長 30分 ¥1150--

      金曜

      ご利用時間 19:00~11:00(最大16時間)
      一般価格 ¥9900-
      会員価格 ¥8900-
      ご延長 30分 ¥1150--

      金曜

      ご利用時間 1:00~13:00(最大12時間)
      一般価格 ¥9900-
      会員価格 ¥8900-
      ご延長 30分 ¥1150--

      土曜

      ご利用時間 20:00~10:00(最大14時間)
      一般価格 ¥12940-
      会員価格 ¥11940-
      ご延長 30分 ¥1150--

      祝前

      ご利用時間
      一般価格 ¥13940-
      会員価格 ¥12940-
      ご延長 30分 ¥1150--
  • Type CCタイプ

    お部屋番号 221
    • Service Timeサービスタイム

      月曜~金曜・祝前

      ご利用時間 5:00~23:00(最大18時間)
      一般価格 ¥6980-
      会員価格 ¥6480-

      土曜

      ご利用時間 5:00~19:00(最大14時間)
      一般価格 ¥7980-
      会員価格 ¥7480-

      土曜

      ご利用時間 13:00~21:00(最大8時間)
      一般価格 ¥7980-
      会員価格 ¥7480-

      日曜・祝日

      ご利用時間 5:00~18:00(最大13時間)
      一般価格 ¥7980-
      会員価格 ¥7480-
    • Break Timeご休憩

      月曜~金曜・祝前

      ご利用時間 5:00~24:00(入室より5時間)
      一般価格 ¥6980-
      会員価格 ¥6480-

      月曜~金曜・祝前

      ご利用時間 5:00~22:00(入室より3時間)
      一般価格 ¥6580-
      会員価格 ¥6080-

      土曜・日曜・祝日

      ご利用時間 5:00~24:00(入室より5時間)
      一般価格 ¥7980-
      会員価格 ¥7480-

      土曜・日曜・祝日

      ご利用時間 5:00~22:00(入室より3時間)
      一般価格 ¥6980-
      会員価格 ¥6480-
    • Lodging Timeご宿泊

      日曜~木曜

      ご利用時間 19:00~12:00(最大17時間)
      一般価格 ¥11800-
      会員価格 ¥10800-
      ご延長 30分 ¥1260--

      日曜~木曜

      ご利用時間 24:00~14:00(最大14時間)
      一般価格 ¥11800-
      会員価格 ¥10800-
      ご延長 30分 ¥1260--

      金曜

      ご利用時間 19:00~11:00(最大16時間)
      一般価格 ¥12800-
      会員価格 ¥11800-
      ご延長 30分 ¥1260--

      金曜

      ご利用時間 1:00~13:00(最大12時間)
      一般価格 ¥12800-
      会員価格 ¥11800-
      ご延長 30分 ¥1260--

      土曜

      ご利用時間 20:00~10:00(最大14時間)
      一般価格 ¥14940-
      会員価格 ¥13940-
      ご延長 30分 ¥1260--

      祝前

      ご利用時間 20:00~10:00(最大14時間)
      一般価格 ¥15940-
      会員価格 ¥14940-
  • Type B-ⅡType

    お部屋番号 101 / 102 / 107 / 201 / 208 / 210 / 220
    • Short Timeショートタイム

      月曜~金曜・祝前

      ご利用時間 5:00~21:00(入室より90分)
      一般価格 ¥2250-
    • Service Timeサービスタイム

      月曜~金曜・祝前

      ご利用時間 5:00~23:00(最大18時間)
      一般価格 ¥6280-
      会員価格 ¥5780-

      土曜

      ご利用時間 5:00~19:00(最大14時間)
      一般価格 ¥7280-
      会員価格 ¥6780-

      土曜

      ご利用時間 13:00~21:00(最大8時間)
      一般価格 ¥7280-
      会員価格 ¥6780-

      日曜・祝日

      ご利用時間 5:00~18:00(最大13時間)
      一般価格 ¥7280-
      会員価格 ¥6780-
    • Break Timeご休憩

      月曜~金曜・祝前

      ご利用時間 5:00~24:00(入室より5時間)
      一般価格 ¥5980-
      会員価格 ¥5480-

      月曜~金曜・祝前

      ご利用時間 5:00~22:00(入室より3時間)
      一般価格 ¥4780-
      会員価格 ¥4280-

      土曜・日曜・祝日

      ご利用時間 5:00~24:00(入室より5時間)
      一般価格 ¥7280-
      会員価格 ¥6780-

      土曜・日曜・祝日

      ご利用時間 5:00~22:00(入室より3時間)
      一般価格 ¥5780-
      会員価格 ¥5280-
    • Lodging Timeご宿泊

      日曜~木曜

      ご利用時間 19:00~12:00(最大17時間)
      一般価格 ¥8300-
      会員価格 ¥7300-
      ご延長 30分 ¥1150--

      日曜~木曜

      ご利用時間 24:00~14:00(最大14時間)
      一般価格 ¥8300-
      会員価格 ¥7300-
      ご延長 30分 ¥1150--

      金曜

      ご利用時間 19:00~11:00(最大16時間)
      一般価格 ¥10200-
      会員価格 ¥9200-

      金曜

      ご利用時間 1:00~13:00(最大12時間)
      一般価格 ¥10200-
      会員価格 ¥9200-
      ご延長 30分 ¥1150--

      土曜

      ご利用時間 20:00~10:00(最大14時間)
      一般価格 ¥13240-
      会員価格 ¥12240-
      ご延長 30分 ¥1150--

      祝前

      ご利用時間 20:00~10:00(最大14時間)
      一般価格 ¥14240-
      会員価格 ¥13240-