• System Information 料金システム

    〜平日24時間ユーズ〜
    新プラン登場!24時間何時に入室してもOK!!
    外出OK!!ビジネスOK!! もちろん領収書発行可能です。

    〜平日ロングステイ〜
    時間を気にせずご休憩! 最大22時間で大満足!

    ★表示はすべて税込です

    お部屋番号 ●Aタイプ:101
    ●Bタイプ:102
    ●Cタイプ:103 / 105
    ●Dタイプ:201 / 202 / 203 / 205 / 206 / 207 / 301 / 302 / 303 / 305 / 306 / 307
    ●Eタイプ:208 / 210
    ●Fタイプ:211
    ●Sタイプ:308
    • Service Timeサービスタイム

      月曜~金曜【1部】

      ご利用時間 4:00〜22:00(滞在時間18時間)
      価 格 ¥4250~¥7700 クーポン価格-
      ご延長 A~C¥1500 D~S¥1800/30分-

      月曜~金曜【2部】

      ご利用時間 14:00〜翌0:00(滞在時間10時間)
      価 格 ¥4250~¥7700 クーポン価格-
      ご延長 A~C¥1500 D~S¥1800/30分-

      土曜・日曜・祝日【1部】

      ご利用時間 4:00〜19:00(滞在時間15時間)
      価 格 ¥5220~¥10170-
      ご延長 A~C¥1500 D~S¥1800/30分-

      土曜・日曜・祝日【2部】

      ご利用時間 12:00〜22:00(滞在時間10時間)
      価 格 ¥5470~¥10370-
      ご延長 A~C¥1500 D~S¥1800/30分-
    • Break Timeご休憩

      月曜~金曜【6時間】

      ご利用時間 4:00〜翌1:00(滞在時間6時間)
      価 格 ¥2960~¥7220 クーポン価格-
      ご延長 A~C¥1500 D~S¥1800/30分-

      月曜~金曜【3時間】

      ご利用時間 4:00〜翌1:00(滞在時間3時間)
      価 格 ¥2490~¥6540 クーポン価格-
      ご延長 A~C¥1500 D~S¥1800/30分-

      土曜・日曜・祝日【6時間】

      ご利用時間 4:00〜翌1:00(滞在時間6時間)※日、祝は翌1時までご利用可能
      価 格 ¥5000~¥9000-
      ご延長 A~C¥1500 D~S¥1800/30分-

      土曜・日曜・祝日【3時間】

      ご利用時間 4:00〜翌1:00(滞在時間3時間) ※日、祝は翌1時までご利用可能
      価 格 ¥4420~¥7650-
      ご延長 A~C¥1500 D~S¥1800/30分-
    • Lodging Timeご宿泊

      日曜~木曜【1部】

      ご利用時間 17:00〜翌13:00
      価 格 ¥4130~¥10000 クーポン価格-
      ご延長 A~C¥1500 D~S¥1800/30分-

      日曜~木曜【2部】

      ご利用時間 20:00〜翌14:00
      価 格 ¥6800均一(B~S) クーポン価格-
      ご延長 A~C¥1500 D~S¥1800/30分-

      日曜~木曜【3部】

      ご利用時間 22:00〜翌4:00
      価 格 ¥5800均一(B~S) クーポン価格-
      ご延長 A~C¥1500 D~S¥1800/30分-

      金曜【1部】

      ご利用時間 17:00〜翌13:00
      価 格 ¥5100~¥10860 クーポン価格-
      ご延長 A~C¥1500 D~S¥1800/30分-

      金曜【2部】

      ご利用時間 20:00〜翌14:00
      価 格 ¥7500均一 クーポン価格-
      ご延長 A~C¥1500 D~S¥1800/30分-

      金曜【3部】

      ご利用時間 22:00〜翌4:00
      価 格 ¥7000均一 クーポン価格-
      ご延長 A~C¥1500 D~S¥1800/30分-

      土曜・祝前日【1部】

      ご利用時間 20:00〜翌11:00
      価 格 ¥8160~¥13600 クーポン価格-
      ご延長 A~C¥1500 D~S¥1800/30分-

      土曜・祝前日【2部】

      ご利用時間 22:00〜翌12:00
      価 格 ¥8160~¥11800 クーポン価格-
      ご延長 A~C¥1500 D~S¥1800/30分-
    • Long Stayロングステイ

      月曜~木曜

      ご利用時間 13:00~翌11:00
      価 格 ¥5100~¥12250-
      ご延長 A~C¥1500 D~S¥1800/30分-
    • 24H USE24時間ユーズ

      月曜~木曜

      ご利用時間 24H USE(入室より24時間)
      価 格 ¥7470~¥10980  B,C,D¥9980均一 E,F¥10980均一 クーポン価格-
      ご延長 A~C¥1500 D~S¥1800/30分-

      金曜

      ご利用時間 24H USE(入室より24時間)
      価 格 ¥10000~¥19250-
      ご延長 A~C¥1500 D~S¥1800/30分-